ПОМОГИТЕ ЭТО СРОЧНО!!!Как будто бы клавиша Shift залипла. Нажимаю нижную иконку на Рабочем столе выделяются все.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне помогало: выключить компьютер, выдернуть провод клавы из системника, и пальцем потрогать контакты на проводе (для снятия остатков напряжения, но тока, чтоб статики на теле не было) . Потом фтыкаешь обратно и работаешь. А кофе намедни на клаффко не проливал? ;)
Гость
нажми shift и удерживай 8 секунд, появится меню. . сними там галочку...
Гость
перезагрузка компа однозначно.