Подскажите пожалуйста. Вчера включила компьютер.а в нём не отображается ни один вход для usb. Почему так могло случиться

Подскажите пожалуйста. Вчера включила компьютер.а в нём не отображается ни один вход для usb. Почему так могло случитьсяВчера включила компьютер.а в нём не отображается ни один вход для usb. Почему так могло случиться и как вернуть их назад?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а может чего с флэшкой? а антивирус стоит? а в оборудовании не отключены? - Свойства Системы > Закладка Оборудование > Диспетчер устройств > Контроллеры универсальной последовательной шины USB
Гость
Они и не должны отображаться. Появляются только при подключении какого либо устройства к порту. Если не о том говорю, опишите проблему подробнее.
Гость
дрова ушли, сгорели...
Гость
Не отображается в Диспетчере устройств или где? Что происходит при подключении ЮСБ-устройств?