Какая глупость! меньше br больше Не работает ПК!!!!Не работает! меньше br больше В систему выйти не могу! меньше br больше Что тут не понятного????

Какая глупость!
Не работает ПК!!!!Не работает!
В систему выйти не могу!
Что тут не понятного????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Симптомы в студию. ЧТо происходит? на каком этапе не грузится? выдает ли какие-нить ошибки и т. п. Мы ж не телепаты
Гость
На не работает ПК можно ответить одно - поломался. Опишите подробно всё, от включения питания, что происходит, вращаются ли вентиляторы и т. д.?
Гость
Попробуйте зайти через безопасный режим F8. Если "потерялся" какой-то сист. файл, то нужно переустанавливать ОС...
Гость
Ничего страшного не произошло! Успокойся, оглянись вокруг.. . там тоже люди есть!
Гость
думаю переустанови Windows ели не возможно то очисти диск и начни как новый компьютер
Гость
Пиши подробнее в коментарий, а то не понятно.
Гость
а ХР хоть грузится?
Гость
купи новый