Есть где-нибудь наиболее полный список ит-специалистов?

Есть где-нибудь наиболее полный список ит-специалистов?Потребовалась такая инфа - ну ОЧЕНЬ нужно описание (можно и краткое) ВСЕХ (в "идеале", конечно же "всех" - понятно, что ВСЕХ - это СЛИШКОМ много). Очень желательно, чтобы список был структурированный и там имелось хотя бы краткое (можно ОЧЕНЬ краткое) описание этой специальности.

Фразу "ну ты и загнул" можете опустить - я ее итак уже слышу :-))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам нужен список специальностей или специалистов?