Word! как написать дробь в этой программе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче, Вставка -> Вставить объект -> Microsof Equation(чё-то подобное) . Появится табличка с дробями, степенями и прочей лабудой. Можно любую формулу записать. Точно не помню, потому что пользуюсь опен офисом.
Гость
можно использовать стандартную "таблицу символов" - 9², ¼, ½, ¾. смотря для каких целей...
Гость
Можно воспользоваться редактором формул, на мой взгляд будет выглядеть красивее :) Главное меню - Вставка - Объект - Microsoft Equation
Гость
Зайди в ВСТАВКА затем в ОБЪЕКТ выбери ЭКВЕЙШЕН
Гость
вставка -> формула дальше, надеюсь, разберётесь
Гость
через слэш...
Гость
При помощи РЕДАКТОРА формул :)если вы имееет ввиду что-то типа этого: 1 _ 2 Еще есть такая штука MathType
Гость
Как и в любом другом текстовом редакторе ///////