Как могут компютерные вирусы разрушить человека?+

Как могут компютерные вирусы разрушить человека?+Прочитал в книге что скоро компютерные вирусы будут не только разрушать компютеры но и людей. Как это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда в ваш мозг будет внедрен чип и от его работы будет зависит ваша жизнь вот тогда и разрушат вас вирусы
Гость
Одеваешь прорезиненый халат, перчатки, на лицо маску.... вродебы всё... и тебе не страшен страшный вирь (а комп это другое дело) )))
Гость
это из области фатастики, и вообще, что такое вирусы, у мя их нет, ваще нет!!!!
Гость
Если в будущем человек больше будет превращаться в машину, то тогда да, они смогут его убить, а пока только морально...
Гость
вирусов не надо - компьютеры и без них справятся)) . Ну может какие-нибудь гипнотизирующе-зомбирующие вирусяки. В принципе, сейчас уже такие компьютерные игры. Да взять хотя бы аудионаркотики.
Гость
только морально
Гость
Мозг взрывают да ивсе
Гость
Морально, убить его кошелёк.)))
Гость
Они уже разрущают " морально"