Как удалить гостя из моего мира.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите в мой гости, и рядом будет крестик, нажмите его и гость будет удалён
Гость
В левой части моего мира есть перечент моих вещей, гостей, музыкии т. д. . Жми на мои гости и удаляй негодного.
Гость
Зайди к нему на страницку от себя и под его фотографией будет написано "удалить из друзей".
Гость
Заходишь в "Мой мир",затем в "Гости" и там напротив каждого гостя есть кнопочка удалить...
Гость
В Моих гостях есть кнопочка "ЕЩЕ". Кликаете ее, появляются все гости. И напростив каждого полупрозрачный крестик. Кликайте его.
Гость
Над аватарками гостей находится кликабельная вкладка Мои Гости.... нажми на неё появится список гостей и рядом с каждой аватаркой будет заветный крестик-удалить.
Гость
сам исчезнет через пару дней или его заменят новые гости