Сервис-Свойства папки-Вид-Показывать скрытые папки-Применить-ОК.А папки остаются скрытыми.В чем здесь неполадка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на вирусы проверь комп, желательно с последними обновлениями
Гость
Два пункта: 1.Скрывать защищенные системные файлы 2.Не показывать скрытые файлы и папки
Гость
залезь через Total Commander конфигурация-настройки-содержимое панелей-показать скрытые/системные