Кто-нибудь загружал фильмы через TORRENT?Он всегда такой тормозной или можно как-то увеличить скорость скачивания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не торрент тормозной, а малое число раздающих, а при этом у них исходящая скорость ниже входящей в разы.
Гость
Скорость скачивания зависит от скорости вашего Интернета и количества СИДов, т. е. тех, кто раздаёт фильм.
Гость
если так сайт раздаёт, никак ты не увеличишь скорость