Какие программы для создания электронных журналов, вы знаете?

Какие программы для создания электронных журналов, вы знаете?Нужна самая лучшая программа, которую вы знаете. Чтобы создавалась иллюзия перевертывания страниц, красивый дизайн и т.д. Заранее спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, для создания такого эффекта есть программа Publicant http://www.publicant.ru/downloads/ebookpub_setup.exe она 2,2 MB. Также там можно выбирать обложки для журнала (они встроены) , а также можно сделать ее самому и прилепить к Вашему журналу
Гость
Девушка есть в Windows Vista создание "документ журнала" это уже всроенная прога в ОС так сто жмите на рабочий стол выбирайте создать а дальше увидите