Подскажите название программы, для использования видео камеры сотового телефона в качестве веб камеры.

Подскажите название программы, для использования видео камеры сотового телефона в качестве веб камеры.Сотовый U600 Samsung
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта функция в телефоне либо есть, либо нет. И никакой особой программы не надо. При подключении телефона к компу, выбери в появляющемся меню "Видеокамера", вместо карта памяти или модем. Если такого пункта в меню нет - УВЫ!