Почему при решении проблемы никто не может помочь или помощь приходит только осле того как я сам решил эту проблему?

Почему при решении проблемы никто не может помочь или помощь приходит только осле того как я сам решил эту проблему?Это у меня встречалось в програмировании и в работе с ПО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачастую мы своими же руками себе создаем проблемы, а вот решить их хотим с помощью других. Типа заварил кашу, а кто-то должен расхлебать её за тебя. Поэтому не нужно звать, не нужно ждать, а нужно взять и расхлебать... самому!! ! Это тебя научит быть более бдительным и стараться больше не ошибаться! Одно только обидно, что если ты сам решился исправить свои ошибки или даже тебе кто-то решил помочь, то срабатывает закон подлости-"умная мысля приходит опосля! "...от этого нельзя застраховаться, но можно всегда спросить совета у компетентных людей или семьи! Желаю не ошибаться! Удачи!
Гость
скорей всего вы не правильно задаете вопрос поэтому мало кто может помочь схема вопроса проста : 1. Название ОС полностью (т. е. SP и т. д. ) 2. Описание проблемы желательно подробно 3. Что предпринято для исправления, результаты исправления 4. Если проблема с оборудованием тогда версия драйвера которая установлена
Гость
потому что вовремя не оказывается знающих людей рядом