Будет ли конец света, как предсказывают 21 декабря 2012 г.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите http://modernmyth.ru/index.php/cosmos/13... автор разбирает сюжет на канале ТВЦ. Он разъясняет почти каждое предложение ведущей. Но вообще жизнь не предсказуема. Надеяться на лучшее, но быть готовым к худшему, всегда.
Гость
научно доказано-будит
Гость
Нет. Не будет.
Гость
Да уж поскорей бы, столько раз предсказывали, ждать надоело
Гость
бред это всё, живём и будем ещё лучше жить
Гость
Человечество всё равно найдёт способ как решить эту проблему.
Гость
Да кроме журналистов никто не предсказывает - даже индейцы майя
Гость
Если ты хоть раз в жизни открывала Библию, то должна знать, что там написано, что только Бог знает, когда будет конец света. А все эти прогнозы - развод полнейший. Никто этого не может знать. Мы всего лишь люди, а не боги.
Гость
Ядумаю, что за это время передумают или ещё что-нибудь выдумают, чтобы привлечь к себе внимание и повысить свой рейтинг. Никто не знает ведь толком ничего...
Гость
НЕ БУДЕТ!! ! Хватит вестись уже на это. Очередная всемирная паранойя, не более.
Гость
21 не будет. Будет 12.
Гость
Вот доживем- и увидим))
Гость
А какая разница? Всё-равно все рано или поздно умрём.
Гость
Чуть чуть осталось скоро узнаем))