Будет ли конец света в 2012 году?Или это выдумка???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно ответить нельзя есть предположение что будет но тогда зачем люди готовяться к олимпиаде в 2014 году но в предсказания я неверю я щитаю что это бред
Гость
Ну по прогнозам 21 декабря 2012 года! еге не успеем сдать))))
Гость
Ты просто кино насмотрелся. Я думаю не будет. Ведь должен был быть уже 100000000000000000000 раз
Гость
Не знаю как для других, но для тебя наступит конец света, и не в 2012 году, а значительно раньше. Мне твоя соседка об этом сказала! :(
Гость
Нет же конца СВЕТа=раз что то ВИДНО!!!
Гость
думаю что не будет, просто тем, кто писал тот календарь, надоело просто писать, ведь там все по кругу идет, им надо было написать 2012год- см. страницу "такую-то", что бы мы себе голову не ломали
Гость
Не забивай себе голову разной глупостью, если я тебе скажу, что в 2012-м будет конец света, ты бросишься спасать мир?
Гость
Конечно же, как и в 2000м.
Гость
будет, дети мои..
Гость
вчера по РЕН передачу показывали, конец света переносится на 2060 год.
Гость
ЭТО БРЕД, "В 2012 году будет отмечатся 50 конец света" )))))
Гость
Скоро сам посмотришь
Гость
Будет в 2014 году.
Гость
дебил? сори глупый вопрос. ты дебил
Гость
точно не будет, это же пророчество Майя а ты им веришь? а они могли точно рассчитать?
Гость
подождем увидим, уже не долго
Гость
Вот в 2012-ом году и узнаем)))