Будет ли перегреваться проц core i7 в кулере cooler master hyper 212 plus, из за того, что контакт алюминиево-медный??

Будет ли перегреваться проц core i7 в кулере cooler master hyper 212 plus, из за того, что контакт алюминиево-медный??Cooler master hyper 212 plus. Может взять тогда с медным основанием, вот таким?? (правда этот вентилятор сам по себе меньше)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перегреваться, хммм.. . на нагруженном процессоре при максимальных оборотах кулера температура будет в районе 60 градусов (что не есть хорошо) у Cooler master hyper 212 plus более менее нормальный воздушный поток 76.8 CFM, будет только при максимальных оборотах и шум там за 35 дБ у TITAN TTC-Nk35TZ воздушный поток ещё меньше 49,37 CFM, его явно недостаточно.. . лучше взять что-то типа Cooler Master Hyper N620, хоть дороже но тише и воздушный поток побольше 83.6 CFM и основание лучше способствует теплообмену, хотя температура и тут, всего градусов на 5 будет получше, по сравнению с hyper 212 plus по спецификации : для core i7-8хх максимальная рабочая температура 72.7 C для core i7-9хх максимальная рабочая температура 67.9 C
Гость
net
Гость
конешно нет
Гость
Перегреваться не будет.