Подскажите,пожалуйста, почему перестала реагировать кнопка на ПЕРЕЗАПУСК КОМПЬЮТЕРА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятно, имеется ввиду всё-таки кнопка reset... Открыть системный блок, посмотреть на угол мат. платы, находящийся ближе к полу и лицевой панели корпуса. Там подключено много проводков, с обозначениями типа "Pwr led", "Pwr sw", "HDD led"... Нас интерисует контакт "Reset". Отсоединяем, он подключен к двум штырькам. Чем-нибудь металлическим замыкаем их (при включенном компьютере) . _Аккуратно_, не задеть ничего лишнего! Если комп начал перезагружаться, контакты в порядке, нужно осматривать провод и саму кнопку. Если не начал, то проблема может быть в биосе, может в контактах.. . Сначала сделать вышеуказанное.
Гость
ottdai v KP
Гость
Действительно скорее всего отошёл кабель от материнской платы. Вскрыть и проверить.
Гость
на системном блоке или в меню пуск? на системном блоке мог прово отойти, если в винде, то сделайте восстановление системы
Гость
Потому что проводок отсоединился от материнской платы!