У меня старый комп, может ли он потянуть видеокарту PowerColor Radeon HD 3850 agp?

У меня старый комп, может ли он потянуть видеокарту PowerColor Radeon HD 3850 agp?Мое железо такое: -Процессор AMD Sempron 2500+ 1.4 Ghz.; -512 RAM(возможно увеличение до 1-2Gb); -300 Вт; Потянет ли он видеокарту PowerColor Radeon HD 3850 agp?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да потянет. только БП надо заменить конечно
Гость
Если на материнке стоит AGP 1.0 ver то нет.
Гость
da kone4no:)
Гость
Потянуть потянет, но лучше бы ватт 350 блок питания, но смысла особого нет, так как процессор не сможет обеспечить видеокарте полную загрузку.
Гость
да