Будет ли переход в 6 расу в 2012 году, вот и дети - индиго рождаются, и паранормальные способности окрываются.
Ответ(ы) на вопрос:
В 2012 году произойдет вознесение, то есть переход из трехмерного измерения в четвертое, за счет смещения полюса. Будет новая цивилизация.
Вот посмотри на меня... типичный представитель шестой расы
Будут, но пятый номер, автоматически погибнет, либо будет порабощён.
люди шестой расы уже приходят на Землю: высокие, хорошо сложены, красивые.
Будет смена энергий
Вы, Виктор не волнуйтесь, Вы уже куда надо перешли)))
и рождаются и открываются) ) вы правы. будет, конечно будет, он уже начался
"дети - индиго рождаются, и паранормальные способности окрываются. " - Вы много их видели? Вот так и раса №6..
это все бредни и вымыслы, кому та это на руку вот и распростроняют слухи, а какую выгоду хотят из этого извлечь не понятно