Будет ли платным русский Aion?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] играй тута))) ) правда пока ОБТ но можно ознакомиться с азами игры)) ) серв будет нормально работать нормально гдето через 1,5-2 месяца) ) А то что офф платный это точно))
Гость
офф аион будет ПЛАТНЫМ и евро и русский. Евро стоит 15 euro а русский по слухам $15.
Гость
Да будет. Абонентская плата + микро платежи (интернет магазин) . Так что бесплатно можно будет играть только на пиратках, а они будут, ибо игра будет очень популярна. Это потенциальный конкурент аж Linage 3.
Гость
Думаю что нет =(
Гость
Недумаю Ла2 же неплатная
Гость
нет