Будет ли работать "Trainz Simulator 2010 : Engineers Edition (твоя железная дорога 2010)" на моем компютере?
Будет ли работать "Trainz Simulator 2010 : Engineers Edition (твоя железная дорога 2010)" на моем компютере?Здравствуйте, пожалуйста помогите. Я хочу купить "Trainz Simulator 2010 : Engineers Edition" (твоя железная дорога 2010) и хочу узнать будет ли игра работать на моем компьютере.
Спецификация
Manufacturer: FUJITSU SIEMENS
Processor: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ (2 CPUs), ~2.6GHz
Memory: 3070MB RAM
Hard Drive: 325 GB
Video Card: NVIDIA GeForce 8600 GS
Monitor: Generic PnP Monitor
Sound Card: Speakers (Realtek High Definition Audio)
Speakers/Headphones:
Keyboard: USB Root Hub
Mouse: USB Root Hub
Mouse Surface:
Operating System: Windows Vistaв� Home Premium (6.0, Build 6000) (6000.vista_ldr.080917-1612)
Заранее спасибо
Спецификация
Manufacturer: FUJITSU SIEMENS
Memory: 3070MB RAM
Hard Drive: 325 GB
Video Card: NVIDIA GeForce 8600 GS
Monitor: Generic PnP Monitor
Speakers/Headphones:
Keyboard: USB Root Hub
Mouse: USB Root Hub
Mouse Surface:
Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Да, будет. __________ Для игры Требуется: Windows 2000/XP(SP3)/, Pentium D 3,4 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, видеокарта nVidia GeForce 7200 128 МБ, 15 ГБ свободного места на жестком диске, . Net 3.0 Рекомендуется: Windows Vista/Windows 7 (64bit), процессор Core 2 Duo (или аналогичный) , 4 ГБ ОЗУ, видеокарта nVidia GeForce 9600 1 ГБ (или аналогичная) , 15 ГБ свободного места на жестком диске
Просто политит)) ) Я на HP compaq 8510w максимальной компликтации, под уровлением Linux играл под wine и проблем незал)))
GS, конечно, заставляет сомневаться, но Windows XP и последняя версия дров от Nvidia заставят её заработать.