Подскажите игру желательно гонки ,в которую можно поиграть по нету (НЕ лицуху)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть хороший сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru (пробелы в ссылке убери) Там можно бесплатно скачать миниигры и старые игры. в разделе старые игры Trackmania Nations [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index/trackmania_nations/0-195
Гость
Trackmania Nations Forever - бесплатная игра (распространяется в качестве рекламы коммерческой версии) , играть можно то тошноты от мёртвых петель и трамплинов. Есть встроенный редактор трасс и графический редактор, чтобы раскрасить машину по своему усмотрению. VDrift, TORCS - если охота менее аркадного. Это opensource игры, бесплатные до последнего бита. Найти их и скачать в два клика можно на sourceforge.net
Гость
NFS Most Wanted, но для него тебе придётся скачать специальный клиент (непомню название) , что то типа SAMPа для GTA
Гость
Race Driver GRID там даже ключ не нужен для игры инету З. Ы. если гамать будешь напиши где
Гость
Flatout 2 - Вещь! пропатчите до последнего патча и играйте)) ) С уважением Болт [52ru$]14k®
Гость
ксс и все а там дружок халява кончаеться ...
Гость
TrackmaniaNationsForever Это полностью бесплатная игра. Скачиваете клиент и гоняете хоть сам, хоть со всем миром.