Где взять арбалет в assassins creed или патч на арбалет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
арбалет может быть только в бета-версии
Гость
Нет там арбалета... Он только в консольной версии игры, и никакие моды его не добавят
Гость
Нигде))) если честно.... это просто в видео... но возможно в третьей будет.... Да и флажки если все собирешь, НИЧЕГО не дают!!!. провернно (((этопросто как вторая цель в гире, чтобы помимо глаынх мисей была и другая цель.... и тамплиеров тож ...тока во второй когда перышки собираешь БОНУСЫ даются.... когда ВСЕ перышки собирешь
Гость
Патчей на арбалет нету и модов тоже, да и в самой игре нету
Гость
в игре есть только пистолет
Гость
помоему нужно собрать все флаги чтоб его открыть)
Гость
Там нету арбалета это всеволишь ролик!