Будет ли работать видео ATI Radeon HD3450 на мат.плате Gigabyte 8PE800?(Поддерживает AGP x8)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если ты найдешь такую видюху с АЖП 8х, то пробуй. Наличие доп. питание непосредственно с БП обязательно. Хотя материнка сама по себе довольно проблематичная и нестабильная. Без питания порт АЖП спалить можно, либо южный мост. У них южные мосты горят как семечки.