Есть ли WI-FI антена с выделенным сервером(точка доступа) или болишим приемов других пользователей
Есть ли WI-FI антена с выделенным сервером(точка доступа) или болишим приемов других пользователейНужна точка доступа с большим приемом других пользователей вайфай и чтоб брола на очень большие расстояния.И по больше децебел . Посоветуйте пожайлусто где можно такую купить если нет такой то какая самая последня и мощная вай фай ка?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно купить обычную точку А к ней прикрутить огроменную внешнюю антенну