Что лучше заменить? Процессор или видеокарту?
Что лучше заменить? Процессор или видеокарту?Intel Pentium Dual-Core E2180 2GHz
NVIDIA GeForce 8600GT super PALiT 512.0MB
2GB RAM
ECS G41T-M5
Если менять-на какой(какую)?
2GB RAM
ECS G41T-M5
Если менять-на какой(какую)?
Ответ(ы) на вопрос:
Для игр меняй видео-карту !!! А проц разгони !!!
Меняй проц, только так чтоб шины совпадали на 1333 МГц
Встречный вопрос: Что лучше поменять у машины коробку передач или колеса?
Для одних целей важен проц, для других видяха.
Процессор в разгон до 3 - 3.2 Ггц (зачем покупать, если можно разогнать? ) и докупить видео уровня Geforce 9800GT + хороший охлад для ЦП - Ice Hammer IH-4405
меняй проц, он у тебя тормозит всю систему, которая в принципе еще очень даже ничего
ПРОЦ.. . гоняшка по сравнению видяхой .. его и меняй ...8600 норм видюха...
Процессор меняй на Intel но более мочный
меняй проц только сокет такой же выбирай а то еще и материнку менять придеться
менять нужно изходя из того какая проблема у тебя на компе
проц.
проц у тя, почти как мой E2140 (1.6), ужос это, меняй проц, карта потерпит, 8600 не 7600 так что проц.
процессор важнее
меняй проц
голову меняй, голову