Будет ли работать видеокарта ati radeon hd 5750 1 gb с таким разгоном чистота процессора 790 мгц чистота памяти 1250 мгц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня стоить 5750 1 гб - his. Разгон 825/1330, температура в простое 34-максимум 40 градусов (кино) , максимум прогревал фурмарком до 76 градусов, в играх редко до 70 доходит. Т. е. нормальная рабочая температура. Кулер - автомат.
Гость
мда.... кажется ДА просто тут не все зависит от процесора.... а от материнки и аперативки ...
Гость
разгони и проверь