Как менять (как доставать) картридж в лазерном принтере? HP laser jet
Как менять (как доставать) картридж в лазерном принтере? HP laser jetбайда такая оттуда вылазит, по видимому лампа какая то, вопрос - что покупать в магазине? и откуда это достать чтобы заменить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко, сначало надо снять верхнюю крышку где вылазиет листок и вокруг этого крышка. Потом посмотреть внутрь, там должен быть картридж во всю ширину принтера. Его надо аккуратно снять и идти в компьютерный цент, там возьмут и заправят рублей за 150. А заменять ни чего не надо, это всё таки лазерный
Гость
Обычно на самом принтере нарисовано...
Гость
открываешь спереди крышку, увидишь там картридж тянешь на себя и вытаскиваешь он там на полозьях вверх и на себя