Посоветуйте ноутбук/нетбук
Посоветуйте ноутбук/нетбукСобственно нужен ноутбук/нетбук для работы и учебы. Главные приоритеты это удобство работы, наличие Wi-Fi и при этом компактность. Задумываюсь о нетбуке, но вот только не знаю, удобно ли на нем будет работать с текстом (диплом писать и т.п.)? Посоветуйте что-нибудь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше бери ноут, нетбук это так, поиграться. У меня есть и нетбук и ноут, лучше уж ноут с ним меньше проблем и разрешение нормальное и т. п.
Гость
asus k50in и дизайн качество и не шумит и не грееется и в нете отзывы не плохи Обзор ноутбука Asus K50IN Всесторонний. Ноутбук K50IN от Asus - это многофункциональное устройство с диагональю экрана 15.6-дюймов, процессором Core 2 Duo T6400, встроенной Nvidia G 102M и средней ценой от 13 000 до 18 000 рублей. В нашем обзоре вы узнаете о том как модель K50IN справляется с различными задачами и функциями. Asus создает K-серию ноутбуков - недорогие, но стильные модели. Всего за 430 Eвро можно приобрести модель K50IJ-SX006L, оснащенную Intel Pentium T4200, 3 ГБ оперативной памяти, видеокартой Intel GMA 4500M и ОС Linux. Модель K50IJ-SX009C стоит уже 500 Eвро и оснащена теми же комплектующими, за исключением 2 ГБ оперативной памяти и ОС Windows Vista Home Premium. Также Asus предлагает модель K50AB-SX011C, по цене 530 Eвро, оснащенную ЦПУ Athlon 64 X2 QL-64, 3 ГБ оперативной памяти и видеокартой ATI Mobility Radeon HD 4570. Рассматриваемая в этом обзоре модель K50IN-SX001C, обладает наиболее мощным процессором Core 2 Duo T6400 и видеокартой Nvidia Geforce G 102M.
Гость
у меня леново g550 как рас для того и этого