Будет ли работать выносная видеокарта, если монитор подключить к встроенной видеокарте?

Будет ли работать выносная видеокарта, если монитор подключить к встроенной видеокарте?Проблема в том, что на выносной видеокарте новый вход, а на встроенной старый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переходник купи на встроенную видюху DVI-VGA стоит не больше полтиника и будет тебе счастье, если я конечно правильно понял твою проблему)))
Гость
К какой монитор подключишь та и будет работать, а по поводу нового входа сходи в магазин и спроси лучше там.
Гость
Будет, в BIOS только надо будет выбрать ту, к которой подлключиш монитор
Гость
в какую воткнешь монитор, та и будет работать
Гость
VGA и DVi? переходник поставь и всё будет работать