Будет ли работать Windows если установить его на флэшку (8 Гб) или съёмный жесткий диск (500Гб)
Будет ли работать Windows если установить его на флэшку (8 Гб) или съёмный жесткий диск (500Гб)Возможноли установить на бук линукс, а винда чтоб на съемном была и работала только при его наличии, без него работал только линукс? Заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Да, конечно. У меня например есть загрузочная флешка с урезанной виндовс ХР. Там единственный момент, что ее чем-то хитрым отформатировать нужно перед записью файлов системы, вот тока не помню уже чем )))
Конечно да, но вот какой виста и семерка просят к примуру 15 ГБ.
Да будет
да
Отлично будет работать. И с Линухой тоже всё получится.