Будет ли работать yota если ноутбук не поддерживает

Будет ли работать yota если ноутбук не поддерживаетбудет ли работать yota(если купить модем),но в нетбуке нету встроенного модуля yota, и сколько примерно это мне обойдется в месяц...в основнов для общения в инете...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дешевле нету. Но лично для меня безлимит на скорости хотя бы 5-6 МегаБит/с (обещанная скорость - до 10 МегаБит) за 900 руб. в месяц - отлично!
Гость
будет! в модеме есть программа, для работы Йоты! модем стоит 1990 рублей, (в разных цветах) , есть два вида тарифа 50руб. день интернета и 900 руб. месяц ( белимзитно) ! хороший провайдер советую!
Гость
2000 модем 900 руб/месяц инета работать будет