Будет ли у меня работать GTA4 (хотя бы на самых низких настройках)?Мое железо смотрите внутри(в ету стороку не влезло))

Будет ли у меня работать GTA4 (хотя бы на самых низких настройках)?Мое железо смотрите внутри(в ету стороку не влезло))Intel
Pentium4 CPU
3.20GHz
1.00ГБ ОЗУ
Видеокарта NVIDIA GeForce с памятью 256Мб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
должна пойти но видюха может не потянуть и будет немного подвисать из за оперативы но в принципе пойти должна
Гость
ОЗУ подходит, процессор подходит, видуха возможно тоже потянет, ам в игре есть настройки игры с расширением и качествам, ты выставляешь бегунок по полоске с разной частотой и расширением, а игра сама вычисляет потнет комп или нет, если не потянет то там будет болша КРАСНАЯ надпись!
Гость
должно пойти!
Гость
будет !!
Гость
Если XP то будет
Гость
Нет надо как минимум 1.5 ГБ ОЗУ. А во всем остальном будет просто лететь
Гость
мало видео, а хотя попробуй...