Будет ли в будущем рай не только на небе, но и на земле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В будущем рай будет только на земле. Небо предназначено для духовных личностей (таких как ангелы).
Гость
Такого ни когда не будет!
Гость
Будет, когда придет антихрист, создаст благополучное общество, но потребует поклоняться ему, как Богу.
Гость
Рай был, рай есть, рай будет!! ! Аминь.
Гость
При граммотном приложение времени и ресурсов все будет, были бы желание и необходимость.
Гость
Ну учитывая что на небе и так рай, то Богу осталось его только на земле сделать. Так что будет и там и тут.
Гость
Только от вас и нас, всех остальных, зависит, построим ли мы рай на Земле. Но для этого надо работать, а не лбы по церквям/мечетям/синагогам расшибать...
Гость
он всегда был, когда тебе хорошо - рай, когда плохо - ад...
Гость
Это - в Плане (Бога) . Но и люди должны немало поработать, Лучик.
Гость
Будет после 2 пришествия Иисуса Христа, когда Господь явится на землю 2 раз в СИЛЕ своей, тогда все сгорит и земля и небо, и станет Другая Земля и другое небо вместе с огнем Божьим сгорит и зло, года уже зла не будет. Оно сгорит навеки.
Гость
Будет только тогда, когда люди станут здравомыслящими
Гость
после апокалипсиса....
Гость
Рая не будет, ибо несовершенен человек. Страстям мирским подвержен, зело корыстен и злопамятен.
Гость
Будет ли хотя бы на земле что-то кардинально лучшее, чем есть сейчас.
Гость
да, когда придет Мошиах