Будет ли забиваться реестр и тормозить систему если использовать поочерёдно то один то другой веб-браузер?

Будет ли забиваться реестр и тормозить систему если использовать поочерёдно то один то другой веб-браузер?так как у каждого веб-браузера есть свои преимущества, какой самый эффективный и менее тормозной. Вот для ОС - 7 очень быстро работает ИЭ-8, но ставила ГуглХром он быстрее но зато у него при работе с флеш-плеером на вещаниях тормозит полностью систему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веб браузер реестр никак не "загадит"... По поводу того, какой из них наиболее быстрый / удобный, решайте лучше сами: каждый выбирает что-то своё, независимо, пожалуй, от результатов тестов / рейтингов. У меня Опера, но, это не значит, что она самая лучшая. Сколько людей, столько и мнений.
Гость
С чего это он будет забиваться? Размер реестра итак маленький. Всего несколько мегабайт. Настройки программ - это текст. Он много не занимает. И чистить его незачем.
Гость
Нет
Гость
мне тож интересно
Гость
Реестр от браузеров не забивается. Но у каждого из них есть свой кэш, куда складываются временные файлы. Вот его можно периодически чистить
Гость
У меня не забиваетя, но если ты все таки боишься этого вот тебе броузер 3 в одном - http://lunascape.tv
Гость
Нет, реестр загаживаться не должен. Разве что временные папки будут распухать, кэш каждый браузер хранит на жестком диске свой собственный.