Будет ли заметна разница в играх при замене видеокарты с большей памятью?
Ответ(ы) на вопрос:
сильно заметно!
незначительно, - главное ширина шины
заблуждение, зачастую на бюджетные видео карты с большей памятью ставят память более медленную чем на карты с меньшей памятью отсюда вывод игра будет тормозить еше больше
Чем больше память на видеокарте тем "Дальность обзора" будет больше и больше текстур вместиться в "Экран". Не мение важное Скорость! Герцы. Чем больше скорость, тем быстрее будут загружаться текстуры. Ну и сама система охлаждения. Чем сильнее охлаждение, тем лучше.
будет, однозначно
Легко проверить, вытащи старую, и если есть на материнки встроеная поиграй на ней разницу быстро заметишь..))
задний план лучше прорисовывается
Будет, но не очень большая, особенно если проц слабый.
Конечно будет!!!! Графика на ура станет!!!!
В требовательных к графике играх будет заметна. Тормозов станет меньше, качество картинки улучшится. А в Сапёре - увы.
)) будет