Будет ли заметна разница в играх при замене видеокарты с большей памятью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сильно заметно!
Гость
незначительно, - главное ширина шины
Гость
заблуждение, зачастую на бюджетные видео карты с большей памятью ставят память более медленную чем на карты с меньшей памятью отсюда вывод игра будет тормозить еше больше
Гость
Чем больше память на видеокарте тем "Дальность обзора" будет больше и больше текстур вместиться в "Экран". Не мение важное Скорость! Герцы. Чем больше скорость, тем быстрее будут загружаться текстуры. Ну и сама система охлаждения. Чем сильнее охлаждение, тем лучше.
Гость
будет, однозначно
Гость
Легко проверить, вытащи старую, и если есть на материнки встроеная поиграй на ней разницу быстро заметишь..))
Гость
задний план лучше прорисовывается
Гость
Будет, но не очень большая, особенно если проц слабый.
Гость
Конечно будет!!!! Графика на ура станет!!!!
Гость
В требовательных к графике играх будет заметна. Тормозов станет меньше, качество картинки улучшится. А в Сапёре - увы.
Гость
)) будет