Будете ли вы отвечать на вопрос всякую ерунду, если вы вопроса не поняли? Эт что.. погоня за баллами, абы ляпнуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда буду отвечать ерунду даже если вопрос понятен. Не люблю напрягаться, когда расслабляюсь: -))
Гость
да, Эт . погоня за баллами, абы ляпнуть, более того -баллы и их колл еще более смешное ляпание
Гость
Это не погоня за баллами, а состояние, когда хочется пофлудить...
Гость
Просто не буду отвечать.
Гость
Как пойму- так и отвечу.