Будит ли лучше принимать сигнал на сотовом телефоне , если его прошить новый прошивкой ?

Будит ли лучше принимать сигнал на сотовом телефоне , если его прошить новый прошивкой ?Будит ли лучше принимать сигнал на сотовом телефоне , если его прошить новый прошивкой ?
Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет
Гость
смотря что на что ставить!! соньки можно другую прошиву ставить на не которых телефонов ну там зачем там свой плюс можно менять дрова на звук видео дисплей шрифт и ногое другое! на телефонов s60 тоесть смартфонах можно например н73 классик можно ставить me прошиву!
Гость
нет, диплексор - это аппаратная часть телефона, смена софта на нем не отражается