Будьте людьми Пожалуйста ответьте на этот вопрос я это уже второй раз повторяю пожалуйста Можно ли разделить в трехместные каюты группы туристов Так что в них не осталось свободных мест если туристов 1 69 2 7 2 3 7 6 4 119

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2. - можно , эти числа делятся на 3 без остатка. 3.  4.- нельзя, эти числа на 3 не делятся.