Время движется по кругу - и, как многим известный змей, старается укусить себя за хвост) Удастся ли ему? Удалось ли? Кто знает? Будущее наступает сзади и отступая, заманивает вперёд) И все мы с готовностью поддаёмся его незамысловатому колдовству. А как же иначе?
Гость
Будушшее- как прибой, то наступит, то отхлынет. Зачем думать, а?
Гость
Совсем это не важно. Оно обязательно БУДЕТ))
Гость
Живёт в нас, приглядывается-приходить ли таким как есть, или же подкорректировать-то ли себя, то ли нас.. . Оно всегда готово стать лучше, если только мы верим в эту его способность!!!
Гость
может наступить, и даж раздавить, если не подготовился к нему. . может и отступить, если с громадьём своих планов в него вламываешься.. . :))) Дак выпьем же за то, чтоб будущее не отступало, пугаясь нас, и мы его не боялись !!! С Наступившим на нас !!!Пусть его поступь будет мягкой !!!
Гость
надо будет приблизим, надо будет отдвинем!))) ) Наступившего Вам, Хиштаки-сан, Года, Здоровь, Удачи, Мечт и Желаний!
Гость
Стоит оно.
Гость
Будущее уже наступило...
Гость
Оно становится.)
Гость
http://www.youtube.com/watch?v=nyoVncl7d2s&feature=channel вопрос сложный...))
Гость
Будущее - это отвлекающий манёвр, что-бы не заметили как разграбили обоз...
Гость
Приветы Хиш!! ! С Наступившим!!) ) Будущее.. в сумочке у нас!! ! Лезешь туда и не совсем знаешь, что там лежит. . Значит... будущее оно почти настоящее.. почти тутошное!!)))
Гость
обволакивает
Гость
я живу настоящм.
Гость
Улетает ввысь.. И кружа при этом по спирали-проносится часто над головой..