Будут ли дети в Раю? И как они будут появляться...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что будут и дети, если ангелы могут творить своих духов, то чем люди хуже ??? "Ибо и к Ангелам говорит: творят и ангелы своих духов, и слугами своими - огненное пламя! " (Евр. 1:7, Чудовская рукопись Нового Завета 1354 года) .
Гость
духовный рай это место ожидания духов праведников часа своего воскресения.. а не место размножения.
Гость
это наверное ты в хадисах прочитал, в коране не говорится об этом. Откуда нам-то знать что-либо про рай
Гость
Дети будут. Когда наступит Рай на Земле. Погибшие дети воскреснут. А так же будут рождаться новые.
Гость
мда слушаешь агариан то у них в раю блудницы-гурии то мальчики - прислужники то накрытые столы теперь и дети появились ниоткуда)))
Гость
традиции не знаю, что говорят в христианстве важно не традиции а Слово Божье. в раю не будут рождаться дети.
Гость
бредятина
Гость
они будут появляться прямо у вас на глазах.. при 2 условиях -если вы крещеный праведник попали в рай -и если ваши детки крещеные там вас ждут или после вас попадут в рай. . так и будут там собираться все родные вам души
Гость
.. есть что то поважнее зтого "как.. " .. Рай жизнь духовная и жить ею учимся уже сейчас. . : )
Гость
Страшный вопрос. Чтобы попасть в рай, надо умереть на земле.
Гость
Рождение детей в раю не будет. Сказано что в раю люди будут жить как ангелы.