Будут ли уважаемы и не гонимы другие христиане не исповедующие православие?прогнозы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Католики России очень на это надеются. На каждой мессе молимся о единстве церкви и всех христиан.
Гость
Пока в России живет православие, то им боятся нечего. Но ближе и кончине мира они объединятся в религию антихриста, против православия.
Гость
Вопрос можно по чётче, и где это такие христиане водются не исповедующие православие?
Гость
Не будут. Уже заметно.