Будут ли в мечетях звукоусилители для молитвы? Как вы к этому относитесь? А нужны ли они вообще?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно нужны, вы же всегда мечтали просыпаться под звук мусульманской молитвы.
Гость
До чего дошёл прогресс....
Гость
Судя по рассуждениям - Бог видимо глуховат. В колокола надо звонить, сорокоусты заказывать, в рупор арать.. . А в молитве не говорите лишнего, как это делают лицемеры, ибо в многословии своем они думают, что будут услышаны. не уподобляйтесь им, ИБО ЗНАЕТ ОТЕЦ ВАШ НЕБЕСНЫЙ, в чем вы имеете нужду, ПРЕЖДЕ ВАШЕГО ПРОШЕНИЯ, (Матфея 6:7)
Гость
проектировал мечеть. Да, там магнитофон вместо муэдзина поёт. Зачем нужен? понятия не имею.
Гость
А что плохово? Техника на то и техника, чтобы улучшть жизнь :)
Гость
конечно нужны! жители окрестных домов неистово жаждут прикоснуться к исламу!