Бует ли тормозить gta 4 с такими параметрами pentium 4 3.2 gh видео g force 9800gt на 512mb оперативка 2gb

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет. всё слабое. оперативы только хватает.
Гость
Все хорошо не слушай их. Смущает только слабый процессор... замени. Видеокарта - хорошая. У меня была 9500GT - тащила на средних, но нужны прямые руки.
Гость
ну видюха слабовата а так норм
Гость
Видеокарта слабовата.. . Для корректной работы требуется гиг...