Буксы PTC Развод или нет?

Буксы PTC Развод или нет?Люди ктонибудь зарабатывал на PTC сайтах www.richptc.com///www.bigmoneyptc.com////www.twodollarptc.com////1dollarptc.com///onedollarptc.com///-и ещё немного таких есть счас я всех не вспомню.. .мне вот интересно развод это или нет? и если даже развод почему ихнюю лавку до си пох не прикрыли!! Может это крупные компании на которыхх можно заработать по 1 баксу за клик (у них же 1$ это как у нас 1 рубль...) и общие выплаты на сайте если проследить тоже постепено увеличиваютя....выплаты производятся на alertpay и paypal..вообщем я хочу узнать развод это или нет!!! минилка на некоторых из них 1000$///задрачивал по этому поводу гугл некоторые пишут что дейстельно платят....я както набрал минималку на первом сайте и сделал вывод средств на alertpay но деньги мне так и не пришли может это потомучто я не прошёл верификацию на alertpay слышал что если ее не проити то нельзя получать платежи.. вообщем мне интересно развод или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть конечно такие буксы, которые наёбывают честных граждан, и их достаточно много. Однако есть и такие, где админы честные и порядочные. Коли желаешь покликать - могу дать ссылок на проверенные буксы. Если что, пиши вечером в асю 433341707, часов в 8 по московскому времени