После установки нового интернет-провайдера, пропал Mozilla Firefox?

После установки нового интернет-провайдера, пропал Mozilla Firefox?после установки нового интернет-провайдера, пропал Mozilla Firefox ? А Internet Explorer работает.
Mozilla Firefox - переустанавливали..все равно интернет не работает.
Интернет есть в Internet Explorer , а в Mozilla Firefox нет! Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос к провайдеру!
Гость
работай на экспловере, к ствати последняя версия быстрее мозилы
Гость
Надо провайдеру стрелку забивать - 100 пудов он взял!