Народ Кто сечет в проге Торрент?, нужна помощь!

Народ Кто сечет в проге Торрент?, нужна помощь!Короче говоря у меня стоит utorrent 1.8.5 , так и сам вопрос таков. Скорость скачивания, При любых пирах хоть их 20 , хоть 2 , составляет около 100 кб/с , и вот единственное , я в напряге! Качю любой фильм скорость 100 кб/с , на форумах смотрю, там аж пишут, что у меня 3-4 мб/с , тд и тп. А у меня больше 106 кб/с не разгоняет ! ужас. Кто подскажет, что надо делать?? мб настройки или это уже ппц неизбежно )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выше твоей скорости интернета с торрента качать не будет, а у тех у кого скорость по 3-4 мб это либо скорость инета высокая, либо трекер у них в локальной сети находится, у меня максимальная скорост 116 кб сейчас, а если кто-то будет раздавать из моей сети провайдера, тогда поднимется до 10 мб!! ! у каждого оператора по-своему
Гость
Качай свежую версию http://www.utorrent.com/intl/RU#comp-tbl и поставь галочку в настройках включить сеть DHT хотя в свежей версии у меня все по умолчанию выставлено.
Гость
зависит с какого треккера качаешь, когда пиров дофига, а отдачи нет, это их заморочки... . хотя возможен вариант что ты в проге что то неправильно настроил, обычно по умолчанию -все должно работать
Гость
http://www.softholm.com/services/speed-test.html что получилось - разделить на 8 и получится реальная скорость закачки, выше не будет. притесте все закачки и отдачи должны быть остановлены
Гость
во всем виноват твой првайдер! например: 10 фильмецов средней величины (до 3 Гв каждый) слетают за 10 минут. speed:50 000 kb/м
Гость
а сколько у тебя разрешенных подключений на одно соединение? Может просто канала на хватает. И потом. как бы ты его не настраивал, скорость выше, чем обеспечивает тебе провайдер не будет.
Гость
Ваша скорость какая!!!? Вы не можете скачивать со скоростью большей чем вам выделил провайдер.
Гость
Поставь прогу GreedyTorrent помогает обманывать торент и показывает что раздаёшь в 2 раза больше
Гость
Какая у тебя скорость интернета? P.S. А в настрйоках торрента ты не включал ли ограничение скорости?
Гость
всё зависит отскорости Вашего инета. которую даёт провайдер. скорость с торрента максимальная по отношению к Вашей. меняте тариф и всё будет быстро качать
Гость
у меня такая же скорость.... к сожалению так и будет, хотя скорость нета 3мбит в секунду