Из-за чего у меня стал так медленно работать интернет? Всё так как замедлелось. Кажется в раза 3, а может и в 4! Помоги

Из-за чего у меня стал так медленно работать интернет? Всё так как замедлелось. Кажется в раза 3, а может и в 4! ПомогиМожет это у меня какие-то вирусы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо гадать... Надо по порядку всё. Сначала надо видеть постоянно свою скорость в сети (есть проги) У меня сейчас точно провайдер косячит (говорит, что у них не получается)
Гость
лучше всего повышает скорость полное переинформатирование. скачайте с компьютера всё что вам нужно на диски и переустановите Windows.удалятся не только вирусы, но и всякие ненужные инсталяции-переинсталяции-из-за чего повысится скорость.
Гость
Может вирусы. но скорее всего ты изизросходовал свой гб трафик на большой скорости. На каждом тарифе интернета даётcя трафик дапустип 5ГБ на скорости 2024 А если ты израсходуешь эти 5ГБ То скорость Будет дапустим 512.всё.
Гость
net ne virusi a programmi
Гость
наверное ты много скачивал с внешних трафиков и твоя скорость понизилась
Гость
Может быть.... анвирус установи Касперыч или нод32