Буря в Вашей Душе - остается локальной или же выплескивается в окружающий мир? Кто спасает утопающих?)))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Я стараюсь свои бури выплескивать в творчество) И уже потом доносить до окружающего мира...
Да, были дни, - но беззаконно сменила буря тишину. Я помню, город погребенный, твою последнюю весну, когда на площади дворцовой, махая тряпкою пунцовой, вприсядку лихо смерть пошла!
Невиновный не должен пострадать - мой основной принцип. Бурю стараюсь локализовать. Но тот, кто берется критиковать меня в подобной ситуации и скажет: "Ты сам во всём виноват", - тот утонет однозначно. :-)) Не добивайте тех, кому и так плохо. :-))
Да! Не могу спокойно видеть, как уничтожают природу. И сама действую, и призываю народ к защите природы. Продолжим Дело Джексона!
если это близкие, я тучи разведу руками, а если случайные-залётные, пусть спасаются как могут !
сильная буря не выплёскивается. Я ухаду в себя пока не наступит затишье:)
Врятли их кто-то видит, не для чужих это глаз, а спасаться приходиться самостоятельно
Мой любимый магазинчик.. . Всегда поймут...
Когда как!!!! Но если выплескивается в окружающий мир утопающим уже врядли кто поможет!!!
иногда. . но стараюсь локализовать её).. спасательный круХ)