Был ли в вашей жизни переломный момент?
Был ли в вашей жизни переломный момент?Если да,то,что изменило вашу жизнь и в какую сторону?
Ответ(ы) на вопрос:
Да. И очень болезненный.. . И не один.. . Просто не жизнь, а ломка какая-то. Сейчас знаю.. . всё было незря и вовремя.
Был. . Руку сломал когда. . упал в яму гаража. . а когда летел туда прикрыл морду рукой. . вот об металическу контову ямы рука хрясь. . я на ниё гляжу а она как резиновая. . ну как в фильмкепро гари потера. . прикольно. . врач, мясьник, криво приладил мослы. . теперь рука кривая. . Вот пока один был переломный момент. . может ещё будут. . но если переломится шея, то я про это уже вряд ли сможу поведаць. . то есть происходит в жизни чела такой переломный момент про который он уже не сможет рассказаць..
Да когда я вышла замуж. Черные и белые полосы стали более насыщенными.
Были такие моменты. Разбитое сердце. Сначала я решил стать егоистом и послать все подальше. В другой момент решил ценить и уважать чувства других людей, что б не дай бог не ранить их душу. Я знаю как это больно и не хочу что бы люди такое испытали.
Крестоносец - отступник узревший в Св. Земле остатки христа. Пережил справился теперь живу и хочу познать.. . А чего говорить в блог зайди.