Была безумная любовь и в один момент, как будто, что-то внутри умерло.
Ответ(ы) на вопрос:
Удовлетворенная страсть. Аналогия чувства жажды. Когда кажется способен выпить бочку воды, а достаточно стакана...
Мало информации. Требуется более развёрнутое описание истории отношений.
У меня так было! С этим мужем, с которым я м сейчас живу уже 18-ый год. Это количество обид перешло в качество - и ВСЁ!
Похоже, это была страсть. А у такой безумной любви короткий век.
мммм.... плохо в любом случае.... нужно не перегарать, а беречь огонёчек, тогда греть будет доооооолго
Это была или не любовь, или действительно безумная.